Текущее время: 01 дек 2020, 23:38
Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 14 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие сезона 2020 года. Операция "Тихая ночь"
СообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 20:30 

Mark писал(а):
Спасибо всем за отличные отзывы о проведенном закрытии сезона. Погода подарила нам еще один хороши й день и мы им воспользовались. Приятно было видеть довольные лица игроков и от проведенной игры и от кухни (отдельное спасибо повару Сергею). Опять мы не успели задействовать мины.... Еще раз хочу сказать слова благодарствия всем кто приехал на закрытие сезона (вы все молодцы). Ка1 отдельное спасибо в помощи подготовки данного мероприятия.

И так итог: С самого начала игра задалась у блока НАТО и они активно зарабатывали очки победы (2:0). Но уже при наступлении ночной фазы произошел перелом и "Ополчение" стало выполнять одно задание за другим и сравняли счет (2:2). В терминале после ожесточенных боев, сторона блока НАТО заработала еще одно очко (3:2). И уже оставалось только лишь донести до точки эвакуации и дождаться вертолета и закрепить свою победу, как сторона "Ополчения" собрала все свои силы в кулак и не дала противнику произвести эвакуацию (3:3). Бой за точку эвакуации был жестокий, в ход шло любое вооружение и были даже рукопашные бои :assassin: .

ИТОГ: Сторона блока НАТО - 3 балла
Сторона "Ополчения" - 3 балла.

Победила дружба. :drinks:

Отдельно по игроку "Кипиш", я готов тебе перевести твою сумму взносов (350 р), чтобы только дальше ты не говорил и не писал везде "за что я заплатил взносы"

Фото и видео материал будет опубликован чуть позже.
Все у кого есть фото и видео можете присылать мне ссылками в облако.

Не в сетиПрофиль
СообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 20:41 

Покажи где я писал: за что я заплатил взносы? Я даже такого не говорил. Мне не понравилась организация. Очень долгие сборы, ожидание кого-то. Сценарий как-будто придумывали на ходу. Многие не понимали что происходит. Нетрезвые игроки. Короче вообще не очень.
Извини, что пишу своё впечатление.

Не в сетиПрофиль
СообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 21:45 
СПАС

KIPISH писал(а):
Покажи где я писал: за что я заплатил взносы? Я даже такого не говорил. Мне не понравилась организация. Очень долгие сборы, ожидание кого-то. Сценарий как-будто придумывали на ходу. Многие не понимали что происходит. Нетрезвые игроки. Короче вообще не очень.
Извини, что пишу своё впечатление.

Мне это рассказали игроки, когда Вас заводили в терминал, а именно блок НАТО на первый этаж.Как организуешь что-то свое... не забудь пригласить. Я посмотрю , что ты можешь организовать и как! Куда тебе перевести заплаченные тобой взносы?

Сам знаешь же , что все игры начинаются со движкой во времени. Не забывай, что регистрация проходила с ведением журнала и подписями игроков за согласие с правилами и ТБ. Задержка игры в терминале произошла из-за поиска игрока потеряшки. Как нашли сразу запустили игру.

Не в сетиПрофиль
СообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 22:34 
СПАС

Фотографии с закрытия 2020 https://vk.com/rad_airsoft?z=album-187607833_277908159

Фото периодически обновляются.

Не в сетиПрофиль
Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 14 ]
На страницу Пред.  1, 2